Столичных школьников приглашают на тематическую лекцию

11:00 29.05.2023

Столичных школьников приглашают на тематическую лекцию

Столичных школьников приглашают на тематическую лекцию. Фото: Mos.ru

Учеников столичных школ и колледжей приглашают принять участие в тематическом мероприятии в рамках проекта «Субботы московского школьника». Мероприятие под названием «Профессии будущего: разработчик игровых миров в виртуальной реальности» пройдет в субботу, 3 июня, в очно-дистанционном формате.

«В рамках лекции мы сосредоточимся на изучении ключевых аспектов профессии разработчика игровых миров в виртуальной реальности. Будет представлен обзор понятия «виртуальная реальность», освещены процессы, связанные с развитием и применяемыми современными технологиями при ее создании. Вы также узнаете о задачах и ответственности разработчиков игровых миров, их роли в создании увлекательных виртуальных пейзажей и взаимодействии с игроками»- рассказали на сайте проекта.

Кроме этого участники обсудят навыки и качества, необходимые для успешной работы и узнают о последних инновациях в рассматриваемой области.

Для участия необходима предварительная регистрация. Участникам дистанционного мероприятия будет направлена ссылка на онлайн-трансляцию.

Занятие пройдет по адресу: Москва, Таллинская улица, 34 аудитория 504. Начало в 12.30.