Турнир по мини-футболу завершился в Вороновском

12:45 29.03.2022

Турнир по мини-футболу завершился в Вороновском. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Турнир по мини-футболу среди участников 2011-2012 годов рождения на призы спортивного комплекса «Вороново» завершился 26 марта.

Итоги прошедшего мероприятия подвели на официальной странице учреждения в социальных сетях. В рамках соревнования спортсмены сыграли 13 туров. Участие в состязании приняли команды из нескольких поселений Троицкого и Новомосковского административных округов.

После завершающих матчей турнира определили обладателей призовых мест. Первое место заняла команда из поселения Воскресенское. Коллектив «Троицк-1» стал обладателем серебряных медалей. Третье место в турнире завоевали спортсмены из Вороновского.

После завершения турнира прошло награждение призеров медалями. Команда-победитель получила кубок. Также особые награды вручили игрокам, которые отличились в ходе состязания.