Творческие коллективы ДК «Дружба» выступят на отчетном концерте «Наши сокровища — это вы!»

12:44 27.03.2024

Творческие коллективы ДК «Дружба» выступят на отчетном концерте «Наши сокровища — это вы!»

Творческие коллективы ДК «Дружба» выступят на отчетном концерте «Наши сокровища — это вы!». Фото: официальная страница ДК в социальных сетях

Творческие коллективы Дома культуры «Дружба» выступят на сцене ДК в ходе отчетного концерта под названием «Наши сокровища — это вы!», который состоится в воскресенье, 31 марта.

На сцене большого и уютного зрительного зала в этот день представители всех творческих коллективов, в том числе детских, продемонстрируют различные вокальные и хореографические номера.

Мероприятие посвятят Международному дню театра, который во всем мире отмечают 27 марта, и Дню работников культуры России — этот профессиональный праздник прошел в понедельник, 25 марта.

Присоединиться к просмотру тщательно подготовленных творческих номеров пригласили всех желающих, вход на мероприятие свободный. Причем, сотрудники ДК отметили, что концерт будет интересен как взрослым, так и детям.

На официальной странице культурного учреждения в социальных сетях добавили, что начало мероприятия состоится днем, начало запланировали на 13:00.

Всех желающих окунуться в атмосферу творчества и таланта или просто поддержать выступающих артистов ждут в Доме культуры «Дружба» по адресу: поселок ЛМС, микрорайон Центральный, дом №16, страница №1.

Интересующие вопросы можно будет задать организаторам мероприятия по номеру телефона: 8 (495) 850-71-55.