Участницы коллектива художественной гимнастики «Мечта» стали призерами окружных соревнований

12:23 23.10.2023

Участницы коллектива художественной гимнастики «Мечта» стали призерами окружных соревнований. Фото: официальная страница ДК в социальных сетях

Участницы коллектива художественной гимнастики «Мечта» Дома культуры «Дружба» 22 октября приняли участие в благотворительных соревнованиях Городского округа Подольск «Улыбки детей — наше счастье». Мероприятие проводят каждый год.

По результатам состязаний спортсмены коллектива среди девочек в программе ОФП заняли первое и второе места, в индивидуальной программе среди девочек 2018 года рождения воспитанница коллектива стала победительницей. Среди участниц турнира 2016 года рождения удалось взять одну золотую медаль, две серебряные и бронзовые.

На официальной странице ДК «Дружба» в социальных сетях можно более подробно ознакомиться с результатами прошедших соревнований.