Ученики образовательной площадки «Вороново» приняли участие в торжественной церемонии

10:58 22.09.2022

Ученики образовательной площадки «Вороново» приняли участие в торжественной церемонии

Ученики образовательной площадки «Вороново» приняли участие в торжественной церемонии. Фото: pixabay.com

С начала нового 2022-2023 учебного года в школе №2073 ввели новую традицию — еженедельно по понедельникам в учреждении торжественно поднимают государственный флаг Российской Федерации и исполняют гимн страны. Сотрудники образовательного учреждения подробно рассказали 19 сентября об учениках, которым доверили участие в торжественной церемонии.

В школе в Вороновском в минувший понедельник флаг поднял воспитанник 11 «К» класса Роман Подлесных. Юноша является заместителем командира взвода, вице-старшим сержантом, обладателем золотого знака отличия комплекса «Готов к труду и обороне», победителем и призером различных олимпиад, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Также участие в церемонии принял Андрей Карпухин, ученик 4 «Г» класса. Он — отличник учебы и призер Московского городского конкурса по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей». Также Андрей Карпухин является победителем школьных мероприятий и активных участником региональных конкурсов и квизов.