Ученики школы №2073 вошли в число победителей и призеров «Вороновской щепы»

12:47 18.07.2022

Ученики школы №2073 вошли в число победителей и призеров «Вороновской щепы». Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Сотрудники школы №2073 подвели 15 июля итоги участия учеников учреждения в соревновании по кроссу «Вороновская щепа».

Состязание приурочили к десятилетию со дня основания Троицкого и Новомосковского административных округов. Ребята из разных классов приняли участие в забегах, дистанции которых зависели от возраста спортсменов. Итогом кросса стали призовые места для учеников, рассказали на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Так, Ярослав Володин и Ева Трихункова стали обладателями золотых медалей. Алексей Астафеев стал бронзовым призером. Ученики 3 «З» и «Ж» классов преодолели дистанцию в 500 метров.

Артур Вон из 7 «М» класса занял первое место в забеге на два километра. Ребята из 8 «В» и 8 «Г» Арсений Дурманов и Артемий Олейников преодолели дистанцию на километр больше. Они стали обладателями серебряной и бронзовой медалей.