Узнать плановую дату проведения технического обслуживания газового оборудования можно на сайте «Мосгаза»

11:29 18.01.2023

Узнать плановую дату проведения технического обслуживания газового оборудования можно на сайте «Мосгаза»

Узнать плановую дату проведения технического обслуживания газового оборудования можно на сайте «Мосгаза». Фото Е. Самарина. Mos.ru

Жители поселения Вороновское могут узнать плановую дату проведения технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в своем доме на сайте Мосгаза.

Для этого необходимо на сайте Мосгаза во вкладке «График технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в жилых домах города Москвы» ввести свой адрес в специальную форму.

Там же указаны телефонные номера территориальных управлений служб. Жители поселения Вороновское могут получить информацию по телефону: 8 (495) 660-20-06.

Кроме того, для горожан работает телеграм-бот. Чтобы узнать дату проверки газового оборудования, достаточно ввести адрес. За неделю и за сутки до визита специалиста бот пришлет уведомление.

Справочно: Техническое обслуживание газового оборудования в жилых домах города Москвы производится специалистами АО «МОСГАЗ» в соответствии с утвержденными графиками ТО ВДГО.