В Москве открылся круглосуточный стационар для питомцев

14:09 18.04.2023

В Москве открылся круглосуточный стационар для питомцев

В Москве открылся круглосуточный стационар для питомцев. Фото: mos.ru

В столице открылся круглосуточный стационар для питомцев. Об этом сообщила пресс-служба Правительства Москвы со ссылкой на председателя Комитета ветеринарии Москвы Алексея Сауткина.

Стационар расположен на базе Станции по борьбе с болезнями животных Восточного и Юго-Восточного административных округов. Он состоит из 5 отделений и одновременно может принять более 40 питомцев.

 «Государственная ветеринарная служба Москвы стремится к тому, чтобы качество оказания услуг в городских клиниках соответствовало высоким столичным стандартам. Очередной шаг — открытие круглосуточного стационара. Для организации его работы специалисты учли множество деталей, чтобы пребывание домашних животных в нем было максимально комфортным. Москвичи могут быть уверены, что их любимцы будут находиться в надежных руках и получат все необходимое для скорейшего выздоровления», — рассказал Сауткин.

Новый стационар рассчитан на реабилитацию о послеоперационное восстановление животных, там будут оказывать и экстренную помощь и лечить болезни.

В стационаре помимо собак и кошек могут проходить лечение грызуны, рептилии, птицы и другие мелкие домашние и экзотические животные.