В столице пройдет день занятости для студентов и старшеклассников

13:03 19.05.2023

В столице пройдет день занятости для студентов и старшеклассников

В столице пройдет день занятости для студентов и старшеклассников. Фото М. Денисова. Mos.ru

Центр занятости «Моя карьера» приглашает старшеклассников и студентов на день вакансий. Об этом рассказали на официальном сайте Правительства Москвы со ссылкой на директора службы занятости населения города Москвы Андрея Тарасова.

Столичные работодатели представят предложения по временному и постоянному трудоустройству.

«Для студентов и старшеклассников летние каникулы — это отличная возможность получить первый профессиональный опыт и практические навыки, которые пригодятся при построении будущей карьеры. В этом начинающим специалистам помогает служба занятости населения. При поддержке наших карьерных экспертов и консультантов юные соискатели могут не только подготовиться к успешному трудоустройству, но и лично познакомиться с крупнейшими работодателями Москвы на карьерных мероприятиях. Одно из них — день вакансий “Заработай этим летом” — пройдет 25 мая на площадке центра “Моя карьера”. Более 20 ведущих компаний города представят около 400 вариантов для постоянного трудоустройства и подработки», — рассказал Тарасов.

День вакансий для молодежи пройдет в специализированном центре занятости «Моя карьера» по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1. Записаться на мероприятие можно по ссылке. Начало в 15.00.