В «Технограде» начинается курс по эффективным коммуникациям

11:25 05.10.2022

В «Технограде» начинается курс по эффективным коммуникациям

В «Технограде» начинается курс по эффективным коммуникациям. Фото: mos.ru

Столичный центр развития карьеры комплекса «Техноград» на ВДНХ открывает запись на бесплатный онлайн-курс «Эффективные коммуникации для построения взаимоотношений на работе и в жизни». Информацию об этом разместили на официальном сайте Правительства Москвы со ссылкой на руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексея Фурсина.

Развитые коммуникативные способности стоят в линейке самых востребованных мягких навыков среди работодателей. Умение эффективно выстраивать диалог с окружающими позволяет избегать недопонимания, быстрее решать сложные задачи и работать продуктивнее. Программа курса запускается во второй раз, на первом потоке зарегистрировались 262 человека. В ее основе теоретические выкладки и практические приемы, освоив которые слушатели смогут продвинуться в профессиональной сфере», — уточнил руководитель Департамента.

Отметим, программа состоит из 8 вебинаров. Все они начинаются в 16.00. При посещении 6 и более занятий выдается электронный сертификат.

Для участия необходимо зарегистрироваться. Количество участников ограничено.