Вороновцы заняли призовые места на соревнованиях по настольному теннису

12:26 04.03.2024

Вороновцы заняли призовые места на соревнованиях по настольному теннису. Фото: официальная страница СК в социальных сетях

Спортсмены из поселения Вороновское показали отличные результаты на открытых соревнованиях по настольному теннису в Спортивном комплексе «Вороново» прошли, в воскресенье, 3 марта.

В турнире приняли участие 45 спортсменов из Троицка, Красной Пахры, Домодедово, Ватутинок, Щапово, Михайлово-Ярцевского района и Вороново.

По итогам соревнований, среди мужчин первое место занял Максим Архипов, а второе Иван Джеджула. Кроме того, Иван также стал победителем в возрастной категории до 16 лет.

На официальной странице СК в социальных сетях поздравили всех участников соревнований и пожелали дальнейших успехов.