15:06 22.12.2021

Воспитанницы Дома культуры «Дружба» заняли призовые места на чемпионате по художественной гимнастике. Фото: официальный сайт учреждения

Участницы коллектива художественной гимнастики «Мечта» Дома культуры «Дружба» заняли 19 декабря призовые места на ежегодном открытом турнире «Подольская зима-2021».

Соревнования прошли в подольском Центре спортивного движения, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях. Алевтина Дмитриева, Карина Табурчану, Мария Шунькова, Маргарита Пожилых, Ева Полоскова, Полина Малахова, Елизавета Морина, Виктория Кяльгина Полина Дулатова, Ксения Корнющенко заняли первые места в своих возрастных категориях.

Руководителем коллектива художественной гимнастики «Мечта» выступила Светлана Санникова.