Воспитанницы студии Liberty Dance Club достойно выступили на Кубке Короны

13:02 16.04.2024

Воспитанницы студии Liberty Dance Club достойно выступили на Кубке Короны. Фото: официальная страница студии в социальных сетях

Воспитанницы студии Liberty Dance Club приняли участие в турнире на Кубок Короны, который прошел в Москве в воскресенье, 14 апреля, и показали достойные результаты.

Ксения Скопинская и Анна Чаплыгина на хореографических соревнованиях участвовали в категории Н-4. Девочки прекрасно справились с поставленными задачами: юные спортсменки из поселения Вороновское исполнили перед зрителями новые вариации танцевальных номеров.

Их талант по достоинству оценило экспертное жюри. Анна набрала 12 баллов и заняла третье место на Кубке Джайва и пятое — на Супер Кубке. Ксения набрала чуть меньше — 11,4 балла, стала финалистом Кубка Джайва и заняла 9 место на Супер Кубке.

На официальной странице студии в социальных сетях поздравили девочек с успешным и ярким дебютом и поблагодарили администрацию поселения и Дом культуры «Дружба» за поддержку, оказанную спортсменкам.