Всех желающих пригласили принять участие в Многожанровом фестивале-конкурсе народных талантов

13:39 28.03.2024

Всех желающих пригласили принять участие в Многожанровом фестивале-конкурсе народных талантов

Всех желающих пригласили принять участие в Многожанровом фестивале-конкурсе народных талантов. Фото: официальная страница ДК в социальных сетях

Сотрудники Дома культуры «Дружба» пригласили всех желающих жителей принять участие в Многожанровом фестивале-конкурсе народных талантов поселения Вороновское. Они сообщили, что заявки на участие принимаются до 5 апреля.

Каждый получит возможность проявить себя и продемонстрировать свои творческие способности. Выставку работ номинаций «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество» оформят и откроют 12 апреля, а через два дня состоится большой гала-концерт участников фестиваля, на котором представят остальных конкурсантов.

Конкурс талантов посвятят празднованию 65-летия поселения. С более подробной информацией можно ознакомиться прочитав Положение на официальной странице ДК в социальных сетях.

Все желающие раскрыть свой творческий потенциал и выступить на сцене ДК «Дружба» уже могут заполнить заявку на сайте. Кроме того, задать вопросы организаторам мероприятия можно по номеру телефона: 8 (495) 850-71-55.