Жители Вороновского смогут принять участие в онлайн-тренингах по трудоустройству

09:02 18.06.2021

Жители Вороновского смогут принять участие в онлайн-тренингах по трудоустройству

Жители Вороновского смогут принять участие в онлайн-тренингах по трудоустройству. Фото: М.Денисова, портал Мэра.

Жители столицы, которые ищут работу по найму или только начинают свой профессиональный путь, центр «Моя карьера» приглашает на онлайн-тренинги по трудоустройству.

Об этом сообщили на официальном портале Мэра Москвы.

21 июня в 10:00 состоится занятие «Как успешно пройти испытательный срок». Ведущие подскажут участникам, что нужно делать для быстрой адаптации на новой работе.

Тренинг «Личный бренд в соцсетях ― инструмент для трудоустройства» расскажет слушателям О секретах поиска работы через социальные сети.Занятие пройдет 22 июня в 10:00 часов.

Онлайн-встреча «Мама. Перезагрузка» поможет женщинам с маленькими детьми разобраться в себе, понять, чего они хотят добиться в профессиональной среде и как этого достичь. Занятие пройдет 25 июня в 10:00.

Кроме этого, 25 июня в 14.00 пройдёт тренинг «Собеседование», на котором расскажут, как побороть страх перед встречей с работодателем и презентовать свои самые лучшие качества.

28 июня в 14:00 пройдет тренинг «Современные технологии поиска работы». На нем помогут определиться с подходящей стратегией поиска работы и выбрать информационные каналы для этого.

Ссылки на указанные онлайн-тренинги, а также дополнительную информацию об актуальных вакансиях в столице можно уточнить в центре «Моя карьера».